Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

01.07.2021 11:13 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Выпускник МГУ «Гимназия No1» г. Хасавюрта набрал 100 баллов на ЕГЭ по обществознанию

Автор: Эльвира Алиева

Герой нового номера рубрики #ЗолотаяЕолодежРД — Надыр Юсупов, выпускник МГУ «Гимназия No1» города Хасавюрта. На ЕГЭ по обществознанию набрал 100 баллов, сообщает пресс-служба Минобрнауки РД.

Надыр потратил год на подготовку к экзамену по вебинару, немного попрактиковавшись и заполнив пропуски с репетитором. Также успел заняться внеклассной деятельностью: молодой человек стал полуфиналистом конкурса "Большая перемена", посетил ВДЦ «Смена» и МДЦ «Артек».

«Задания к ЕГЭ были проще тех, что стояли передо мной при подготовке, поэтому особых проблем с их выполнением у меня не возникло. В заданиях на экзамене нет ничего сверхъестественного, но при подготовке полезно выполнять задания более сложного уровня », — делится выпускник.

Надыр Юсупов советует будущим одиннадцатиклассникам спокойно начинать готовиться уже в 10, а летом перед 11 классом активно заниматься, чтобы потом облегчить подготовку.

Он успешно сдал экзамен по другим предметам и планирует поступать в РАНХиГС на отделение "Государственное и муниципальное управление".

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8