Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

11.07.2021 09:03 Воскресенье
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Татьяна Беляева провела обход в ДЦМГ

Автор: Эльвира Алиева

Дагестанский центр микрохирургии глаза взял на себя нагрузку по плановой офтальмологической помощи жителям республики. Согласно маршрутизации, после перепрофилирования для лечения пациентов с COVID-19 Республиканской офтальмологической больницы, сюда обращаются дагестанцы по направлению медорганизаций по месту жительства, сообщает пресс-служба Минздрав РД.

Министр здравоохранения РД Татьяна Беляева накануне провела обход в центре и проверила условия приёма пациентов. В настоящее время ДЦМГ оказывает более 10 видов высокотехнологичной медицинской помощи. Он включает поликлинику и стационар на 80 коек.

Вместе с главным врачом центра Алиомаром Ахмедовым министр осмотрела диагностические кабинеты и отделения. В условиях пандемии приём больных здесь организован с соблюдением требований Роспотребнадзора по профилактике распространения коронавирусной инфекции.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

28