Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

13.07.2021 15:14 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сбербанк добавит к разовым выплатам родителям 2 000 бонусных рублей

Автор: Эльвира Алиева

Помимо госвыплаты Сбербанк перечислит 2 000 премиальных рублей и другие подарки семьям с детьми, сообщает "Аиф Дагестан".

С августа в соответствии с Указом Президента РФ семьи с детьми могут получать единовременную выплату в размере 10 000 рублей на каждого ребенка от 6 до 18 лет, а также до 23 лет для детей с ограниченными возможностями. Оплата будет производиться через ПФР. Подать заявку можно с 15 июля по 1 ноября 2021 года на портале госуслуг РФ или в МФЦ.

Сбербанк присоединяется к акции и раздает подарки в помощь родителям, собирающим детей в школу. Любой, кто подаст заявку на оплату с указанием реквизитов карты Сбербанка, после получения платежа сможет подписаться на SberPrime на 3 месяца всего за 1 рубль. SberPrime — это разовая подписка на сервисы экосистемы Сбербанка и его партнеров с онлайн-кинотеатром, музыкой и сотовой связью — бесплатно.

После активации подписки дополнительно станут доступны подарки от Сбербанка:

страхование от несчастных случаев на каждого ребенка сроком на 1 год;

2000 рублей — на покупки в СберМаркет и СберМегамаркет.

«Наши клиенты, их потребности, мечты и цели — основа всей деятельности Сбербанка. Поэтому мы помогаем дагестанским семьям подготовиться к школе и приобрести все необходимое. Школьные принадлежности можно купить за 2 000 бонусных рублей в СберМегаМаркет. Более подробную информацию о получении подарков от Сбербанка можно найти на сайте банка »,- разъяснил менеджер Дагестанского отделения Сбербанка Евгений Морозов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4