Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

16.07.2021 09:04 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Молодежь Дагестана сможет представить проекты новых законов в конкурсе «Моя законотворческая инициатива»

Автор: Испаният Аджиева

13-14 октября в Москве пройдет финальный очный тур 16-го Всероссийского конкурса образовательных и научных организаций — осенняя сессия Всероссийского молодежного форума «Моя законодательная инициатива». Об этом сообщили в пресс-службе Минмол РД.

Основная цель конкурса — привлечение молодежи к государственному управлению через участие в законотворческой деятельности, выявление, отбор и поддержка наиболее перспективных молодежных проектов для подготовки законодательных инициатив.

К участию в конкурсе приглашаются активные граждане в возрасте от 14 до 30 лет. Заявки принимаются по электронной почте: mzi21@mail.ru в период со 2 августа по 20 сентября. Работы могут быть представлены в следующих номинациях: государственное строительство и конституционные права граждан; экономическая политика; социальная политика; образование, наука, здравоохранение и культура; бюджетное, налоговое и финансовое законодательство; оборона и безопасность; молодежная политика; энергетическая политика; региональное законодательство.

Подробная информация о требованиях к конкурсным работам и условиях участия доступна по ссылке: https://integraciya.org/konkursy/moya-zakonotvorcheskaya-initsiativa/.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2