Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

19.07.2021 11:17 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Дагестанский фонд капитального ремонта проверил темпы работы в столичных домах

Автор: Эльвира Алиева

Сотрудниками Дагестанского некоммерческого фонда капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах проводятся проверки темпов работ на объектах. Об этом сообщает РИА "Дагестан".

Накануне руководитель техотдела Заур Бахмудов проверил строительные площадки многоквартирных домов по ул. А. Исмаилова, 50 и ул. Громова, 17. Эти дома включены в 1-й этап краткосрочного плана программы на 2021 год.

Как сообщает пресс-служба фонда, в настоящее время в доме No50 по улице А. Исмаилова высокая степень готовности к замене кровли (более 60%). Подрядчики установили стропильную систему, уложили гидроизоляционную пленку и в ближайшее время приступят к кровельным работам. При этом работы по обновлению фасада практически завершены, скоро начнется покраска стен.

Что касается дома No17 по улице Громова, то на объекте уже демонтированы балки и стропильная система старой кровли (на 40%). Экипажи устанавливают новую кровельную систему. Ориентировочная готовность к строительству этого дома — 25%.

Заур Бахмудов еще раз напомнил строителям о важности качества работ, а также о соблюдении сроков их завершения. Строители заверили, что работы ведутся в строгом соответствии с графиком и будут завершены в срок.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2