Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

02.07.2021 09:42 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Дагестане реализуется проект по развитию серебряного добровольчества «Лига выдающихся джентльменов»

Автор: Испаният Аджиева

1 июля, в здании ресурсного центра развития добровольчества Дагестана, прошло заседание волонтеров проекта для развития серебряной волонтерской «Лиги выдающихся джентльменов». Об этом сообщили в пресс-службе Минмол РД.

Встреча была посвящена запланированным событиям в 2021 году в рамках проекта и участия во всей российской премии #Мы вместе. Особое внимание было уделено организации учебных семинаров и подготовки для волонтеров волонтеров серебряных волонтеров, участия серебряных добровольцев в совершенствовании военных захоронений, развитие наставничества среди молодежи, собрания встреч с общественными деятелями, уроками добра и дружбы, как а также патриотическое воспитание молодого поколения.

Открыл мероприятие заместитель директора ГКУ РД «Республиканский молодежный центр» Минмолодежи РД Рашид Абдуллаев. Он поприветствовал собравшихся и вручил благодарность от Ассоциации волонтерских центров России руководителю волонтерского корпуса серебряных волонтеров Сабине Магомедовой за развитие добровольческого движения Российской Федерации.

Далее к собравшимся обратился автор проекта «Лига выдающихся джентльменов» Шевкет Крумов, который поблагодарил участников совещания за проявленную инициативу и плодотворную работу в организации онлайн мероприятий в период пандемии и пожелал дальнейших успехов в реализации намеченных планов в сфере развития серебряного волонтерства в республике.

В конце встречи всем участникам была вручена памятная атрибутика проекта.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4