Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Хасавюртовском районе усилили контроль за соблюдением мер защиты из-за распространения коронавируса

Автор: Эльвира Алиева

В Хасавюртовском районе продолжается массовая вакцинация, проводятся санитарные дезинфекционные мероприятия и контроль за соблюдением ограничительных мер. Меры направлены на предотвращение распространения коронавирусной инфекции, сообщили в пресс-службе городской мэрии.

«В рамках протокольного поручения главы района, начальника штаба по профилактике распространения коронавирусной инфекции Джамбулата Салавова усилены санитарно-дезинфекционные мероприятия с целью максимальной защиты и безопасности населения. В рамках рейдерской деятельности Административной комиссии и волонтеров Общественного патруля усилен контроль за соблюдением режима масок в общественных местах и на транспорте. В связи с решением республиканского штаба сохраняется запрет на проведение массовых мероприятий, связанных со сбором людей, проведением богослужений и деятельностью банкетных залов.

Это очень важно в рамках тех комплексных мер, которые район принимает для безопасности наших жителей », — сказал первый замглавы администрации района Багаутдин Мамаев.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1