Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

23.07.2021 14:30 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Делегация из Дагестана принимает участие в третьей сессии форума «Территория смыслов»

Автор: Испаният Аджиева

21 июля, на Всероссийском молодежном образовательном форуме «Территория смыслов» стартовала третья сессия «Работа в России». В нем принимают участие около 350 молодых специалистов государственных и частных компаний и корпораций, студенты профильных факультетов крупнейших инвестиционных компаний России, в том числе 11 представителей Республики Дагестан. Кроме того, 650 человек присоединились к онлайн-форуму через платформу Россия — Страна возможностей. Об этом сообщили в пресс-службе Минмол РД.

В ходе третьей сессии участники получат возможность встретиться и пообщаться с представителями крупнейших компаний и госкорпораций России, обсудить темы повышения квалификации, а также присоединиться к различным образовательным трекам. В программе форума также панельные дискуссии, встречи и грантовый конкурс молодежных инициатив FADM.

Участница из Дагестана, начальник отряда добровольцев «Кизляр-280» Анна Саркисова рассказала пресс-службе Министерства молодежи Республики Дагестан о своих первых впечатлениях от участия в «Территории смыслов».

«Территория чувств» — невероятно интересный интеллектуально-познавательный форум. Это площадка для новых возможностей и безграничного общения, то есть того, что всегда актуально. Впереди неделя образовательных программ, и я уверена, что это будет очень продуктивным изменением для нашей делегации! ", — поделилась Саркисова.

Добавим, что организаторами форума выступают Федеральное агентство по делам молодежи и АНО «Россия — Страна возможностей», образовательный партнер — Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3