Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

25.07.2021 10:03 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Махачкале прошла встреча Национальной ассоциации гостеприимства Северного Кавказа с представителями туристической индустрии РД

Автор: Испаният Аджиева

На летней площадке Даггосфилармонии прошла встреча Национальной ассоциации гостеприимства Северного Кавказа с представителями туроператоров и предприятий общественного питания Республики Дагестан, сообщает пресс-служба городской мэрии.

В ходе встречи обсуждались вопросы, касающиеся профилактических прививок по эпидемическим показаниям, а также проблемы развития туристической отрасли в республике. Участники встречи отметили важность проведения профилактических мероприятий и вакцинаций в сроки, указанные в постановлении главного санитарного врача региона Николая Павлова — 9 августа этого года. Они выразили обеспокоенность по поводу тенденции к росту заболеваемости новой коронавирусной инфекцией в республике. Безответственность в этом отношении, по мнению присутствующих, может привести к ухудшению санитарно-эпидемиологической ситуации, что повлечет дополнительные ограничительные меры и прекращение туристического потока в регион.

Организатор встречи, президент Ассоциации гостеприимства Северного Кавказа Сефижат Магомедрасулова отметила, что мероприятие дало возможность обсудить все актуальные вопросы в формате живого общения и наметить план дальнейшей работы по системному развитию туризма в регионе.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3