Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Господдержка работодателей в 2021 году

Автор: Эльвира Алиева

На создание рабочего места на территории Республики Дагестан работодатель получает 50000 рублей на каждого нового сотрудника, сообщили в пресс-службе ГКУ РД ЦЗН в МО "г.Избербаш".

По условиям программы затраты компании компенсируются при принятии на работу безработных граждан, зарегистрированных на 1 января 2021 года в центрах занятости населения.

НО в отношении выпускников вузов и ссузов 2020 года программа БОЛЕЕ ГИБКАЯ. Работодатель становится участником программы при заключении трудового договора с выпускником (2020 года), даже если тот обратился в центр занятости позже 1 января 2021 года.

Для участия в программе субсидирования работодателю необходимо направить заявление о содействии в подборе работников через личный кабинет портала «Работа в России» и указать перечень свободных рабочих мест и вакантных должностей. Подходящих кандидатов подберут в Центре занятости населения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2