Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

28.07.2021 14:58 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Ветеран журналистики из Кайтагского района призвала соотечественников беречь здоровье с помощью вакцинации

Автор: Эльвира Алиева

88-летний ветеран журналистики Асият Магомедсаидова попросила местных жителей пройти вакцинацию, сообщили в пресс-службе муниципалитета.

«Дорогие соотечественники! Братья и сестры! Я долгожитель района. За свою жизнь прошла через многое — тяжелые болезни и страшную Великую Отечественную войну. Но я не думала, что сегодня встречусь с таким опасным заболеванием под названием коронавирус. Каждый из нас живет не только для себя, но и ради своих детей, внуков и правнуков.

Мы должны всеми силами бороться с этой серьезной инфекционной болезнью", — заявила и призвала всех жителей пройти вакцинацию и защитить свое здоровье, здоровье семьи и друзей, Асият Магомедсаидова.

«В связи с этим, дорогие друзья, я призываю вас сделать вакцинацию, потому что на сегодняшний день именно вакцина является наиболее эффективным способом борьбы с коронавирусом», — заключила она.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3