Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

29.07.2021 09:35 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Дагестане отключили от газа 300 домов

Автор: Эльвира Алиева

Сотрудники ООО «Газпром межрегионгаз Махачкала» при участии правоохранительных органов обнаружили на границе населенных пунктов Манас и Манаскент стихийный поселок для 300 домохозяйств, незаконно потребляющих газ. Об этом сообщает издание "Дагестанская Правда".

Правонарушители отключены от системы газоснабжения. Мероприятия проводились в рамках совместных рейдов по выявлению должников в Карабудахкентском районе Республики Дагестан.

«Мы регулярно проводим рейды, направленные на пресечение несанкционированных подключений. На этот раз мы отключили газ примерно в 300 домах в селе, незаконно созданном на сельскохозяйственных землях. Это необходимая мера. Рейдовые проверки, проводимые сотрудниками газовых компаний, в первую очередь направлены на предотвращение аварий и обеспечение безопасности потребителей газа », — сказал генеральный директор ООО« Газпром межрегионгаз Махачкала »Александр Давыдов.

По окончании работ газовики согласовали с руководством Карабудахкентского района меры, которые позволят наладить более тесное сотрудничество в борьбе с незаконным забором газа.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

50