Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

29.07.2021 13:45 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Минмолодежи завершена 100% вакцинация сотрудников от новой коронавирусной инфекции

Автор: Испаният Аджиева

Министерство по делам молодежи Республики Дагестан завершило 100% вакцинацию против новой коронавирусной инфекции работников, не имеющих медицинских противопоказаний. Итак, 28 июля, оставшиеся сотрудники отдела и члены их семей, представители Агентства по охране культурного наследия региона и другие заинтересованные лица прошли первый этап вакцинации. Об этом сообщили в пресс-службе Минмол РД.

Вакцинацию проводили медработники поликлиники No2 г. Махачкалы. Перед вакцинацией измеряли температуру, давление и сатурацию кислорода, а также составляли анамнез. В зависимости от медицинских показаний вакцинация проводилась двумя видами вакцин «Спутник V» и «ЭпиВакКорона».

«В Министерстве по делам молодежи Республики Дагестан вакцинация 100%. Очень приятно, что нашему министерству доверяют и другие ведомства. Вчера на вакцинацию приехали сотрудники органов исполнительной власти и их родственники. Еще мы вакцинировали жителей района, изъявивших желание », — сказал Сиражуддин Галимов, статс-секретарь-заместитель министра по делам молодежи Республики Дагестан.

Следует отметить, второй этап вакцинации состоится 18 августа.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1