Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

08.07.2021 12:24 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Кизлярской ЦБ откроется круглосуточный пункт вакцинации от COVID-19

Автор: Эльвира Алиева

В отделении неотложной помощи ЦГБ откроется круглосуточный центр вакцинации против коронавируса. Об этом сообщает издание "Дагестанская Правда".

Такое решение было принято на заседании оперштаба по предотвращению распространения коронавирусной инфекции под председательством мэра Кизляра Александра Шувалова.

«Не все медицинские работники могут пройти иммунизацию в городской поликлинике. В структурных подразделениях медицинского учреждения работает более 1000 человек. Многие из них после основной работы дежурят в «красной зоне», поэтому им сложно найти время для посещения центра вакцинации в поликлинике », — сказал Шувалов.

В пресс-службе мэрии напомнили, что на базе городской поликлиники действует прививочный кабинет, где проводится обследование и сама вакцинация. В учреждении работает горячая линия вакцинации против COVID-19.

С начала вакцинации в Кизляре вакцинировано 3582 человека, 8 июля госпитализировано 96 человек, из них 52 — с коронавирусом.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2