Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

09.07.2021 11:02 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Дагестанцы принимают участие в молодежном образовательном форуме «Территория смыслов»

Автор: Испаният Аджиева

Первое изменение Всероссийского молодежного образовательного форума «Территория смыслов» началось в Подмосковье. Сотни ученых, волонтеров и активистов собрались на живописном берегу озера Сенеж. Все они должны пройти учебные программы и представить свои собственные проекты. Это изменение называлось «Голос поколения», а молодые люди участвуют с 18 до 35 лет. Об этом сообщили в пресс-службе Минмол РД.

Пандемия сделала свои собственные корректировки на масштабе форума. Все посетители предоставляют обязательные тесты ПЦР, и те, кто не смог приехать в Московскую область, примет участие в мероприятиях онлайн-формата.

Кроме того, форум будет проведен грантовый курс инициатив молодых людей, которые включены в президентскую платформу «Россия — страна возможностей». Его участники смогут договориться до полутора миллиона рублей для осуществления своих проектов.

Стоит отметить, что Республика Дагестан представлена на форуме делегацией 9 человек при изменении «Голос поколения» и волонтерского корпуса 7 человек, которые помогут организаторам на форуме до 19 июля.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1