Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

11.08.2021 10:04 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Учителя из Дагестана могут принять участие в конкурсе «Растим гражданина»

Автор: Эльвира Алиева

С 21 июня по 30 ноября АНО «Агентство социальных технологий и коммуникаций» совместно с Ульяновской областной молодежной общественной организацией «Вектор» проводит V Всероссийский конкурс социально активных образовательных технологий для учащихся «Растим гражданина», сообщает Минмол РД.

К участию приглашаются преподаватели и специалисты образовательных организаций, профессиональных образовательных организаций, образовательных учреждений высшего образования, образовательных организаций дополнительного образования, а также взрослые студенты профессиональных образовательных организаций и образовательных учреждений высшего образования педагогической направленности.

Конкурс будет проходить в 3 этапа: прием заявок, рассмотрение и консультации, и финал. Для участия в 1-ом этапе необходимо до 30 сентября пройти электронную регистрацию в мессенджере Telegram по ссылке http://t.me/rastimgraghdaninabot.

Подробнее на сайте minmol.ru

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1