Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

11.08.2021 11:08 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Минимуществе РД обсужден вопрос внесения сведений о границах муниципальных образований в ЕГРН

Автор: Эльвира Алиева

10 августа, на совещании, в Минимуществе Дагестана обсудили вопрос внесения сведений о границах муниципальных образований в ЕГРН, сообщает пресс-служба ведомства.

На встрече присутствовали министр по земельным и имущественным отношениям РД Заур Эминов и его первый заместитель Хабиб Джанаев, замдиректора ГБУ РД «Дагтехкадастр» Нариман Лачинов, руководитель Кадастровой палаты Апанди Дагуев и другие.

Так, были обсуждены вопросы передачи материалов по проведённым работам, в части внесения сведений о границах муниципальных образований в ЕГРН.

Кроме того, было отмечено об устранении выявляемых ошибок в рабочем порядке, перед внесением сведений о границах муниципальных образований в ЕГРН.

По итогам обсуждения было принято решение проработать проект тройственного соглашения между Минимуществом Дагестана, Управлением Росреестра по РД и Федеральной Кадастровой Палатой для устранения неактуальных данных и дублирующих записей в реестрах.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3