Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

13.08.2021 11:34 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Ахтынское ЦРБ получила медоборудование и СИЗ от фонда "Инсан"

Автор: Эльвира Алиева

В связи с ухудшением эпидемиологической ситуации с COVID-19 в регионе БФ "Инсан" очередной раз оказывает помощь медучреждениям в приобретении необходимого оборудования, расходных материалов и СИЗ для нужд больниц, сообщает РИА "Дагестан".

На сей раз фонд передал 2 кислородных концентратора и СИЗ для врачей Ахтынской ЦРБ. В благотворительной акции принял участие полномочный представитель муфтията Республики Дагестан в ЮТО Хусейн Гаджиев.

Главный врач больницы Митхедин Мурсалов и заместитель главы муниципального образования Вадим Агасиев выразили благодарность представителям фонда за помощь, оказываемую больнице и населению муниципалитета.

В свою очередь, генеральный директор фонда Магомедрасул Ахмедов отметил, что волонтеры отслеживают ситуацию с распространением коронавирусной инфекции в муниципальных образованиях и оперативно уведомляют фонд об изменениях.

«Пусть эта помощь будет полезной. Мы надеемся, что заражаемость COVID-19 в республике снизится, и пока она остается сложной, Фонд намерен и дальше поддерживать медучреждениям республики благотворительной помощью », — подчеркнул Магомедрасул Ахмедов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6