Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

16.08.2021 10:41 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Более 30 учителей Дагестана получат премии в 200 тысяч

Автор: Эльвира Алиева

Премии в 200 тысяч за достижения в педагогической деятельности в 2021 году получит 31 учитель Дагестана. Соответствующий приказ издал Минпросвещения России, сообщает пресс-служба Минбрнауки РД.

Участниками Всероссийского конкурса лучших учителей образовательных учреждений, реализующих общеобразовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования, на получение денежного поощрения в 2021 году стали 116 педагогов из 32 муниципалитетов Дагестана. Наибольшее количество портфолио получено от учителей русского языка и литературы, начальных классов, родных языков, истории и обществознании.

Педагоги для участия в конкурсе представили авторскую методическую разработку, высокие учебные достижения обучающихся и навыки эффективного использования различных образовательных технологий. Важные условия участия — непрерывность профессионального развития учителя и создание им условий для адресной работы с различными категориями обучающихся. С именами победителей можно ознакомиться на нашем сайте.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4