Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

16.08.2021 14:47 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Стобалльники, призеры всероссийских олимпиад и их педагоги должны представить документы для получения премий от Правительства РД

Автор: Эльвира Алиева

До 5 сентября необходимо представить в Минобрнауки РД в электронном и печатном виде следующие документы: копию документа, удостоверяющего личность; копии документов, подтверждающих достижения в государственной итоговой аттестации (протокол государственной экзаменационной комиссии Республики Дагестан); справку с места учебы (работы); реквизиты лицевого счета, открытого в кредитных организациях, расположенных на территории Российской Федерации и личное заявление (с согласием на обработку персональных данных) о выплате премии.

В случае представления победителями и призерами документов или указанных в них сведений не в полном объеме Минобрнауки РД устанавливает срок в течение 5 рабочих дней для устранения выявленных нарушений. Документы на присуждение премий, не отвечающие требованиям настоящего Положения, а также поступившие по истечении указанного срока, к рассмотрению не принимаются.

Обучающиеся, представлявшие РД и завоевавшие звания победителей заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников, и подготовившие их педагоги получат 150,0 тыс. рублей за каждое звание победителя, призеры олимпиады и их наставники — 100,0 тыс. рублей. Победители олимпиады школьников I уровня из перечня, ежегодно утверждаемого Министерством науки и высшего образования РФ, и обучающиеся 11 класса, получившие по итогам государственной итоговой аттестации 100 баллов получат 100,0 тыс. рублей.

Присуждение премий производится распоряжением Правительства Республики Дагестан не позднее 1 декабря текущего года.

Документы необходимо занести в кабинет No12 в здании Минобрнауки РД. С вопросами обращаться по номеру: 67 84 51.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1