Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

18.08.2021 10:54 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В детском лагере «Ореховая роща» Кайтагского района закрылась профильная смена

Автор: Эльвира Алиева

В пресс-службе муниципального образования объявили о завершении 3-го потока профильной смены в Детском оздоровительном лагере «Ореховая роща». Об этом сообщает издание "Мирмол".

В рамках смены «Юный миротворец — 2021» были реализованы трехнедельные образовательные и спортивные мероприятия для «трудных подростков» со всей республики с участием гостей из различных министерств и ведомств.

По словам учителей лагеря, у отдыхающих улучшилось поведение, повысилась их физическая выносливость и активность.

В честь закрытия профильной смены прошла линейка, на которой был спущен Государственный флаг Российской Федерации, затем результаты турнира по шашкам, который проводил член Общественного совета МВД РД Магомедсалам Халилов, были подведены итоги, и все победители были награждены денежными призами, а также вручены дипломы и призы победителям соревнований по легкой атлетике, прошедших накануне.

После всего ребят ждал ужин, затем состоялся небольшой концерт, в котором приняли участие сами ребята, показав различные музыкальные и танцевальные номера.

Вечер последнего дня завершился красочным фейерверком, раскрасившим небо над Ореховой рощей разноцветными огнями.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4