Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

19.08.2021 14:15 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Елена Павлюченко и Джамбулат Магомедов посетили Психоневрологический интернат «Милосердие» в Буйнакске

Автор: Эльвира Алиева

Директор НИИ "Информационные технологии и телекоммуникации"ДГТУ, сопредседатель РШ ОНФ в РД, региональный представитель Фонда содействия инновациям в РД Елена Павлюченко совместно с коллегой по ОНФ Джамбулатом Магомедовым посетили с проверкой Психоневрологический интернат «Милосердие» в Буйнакске.

По слова Елены Павлюченко, поводом посещения стала жалоба, поступившая на прямую линию президента России. Факты, изложенные в обращении, не подтвердились.

В интернате проживают 406 человек. Для подопечных созданы все условия. Огромная ухоженная территория зонирована для отдыха разных категорий подопечных.

"Мы обошли все отделения, заглянули в пищеблок, пообщались с постояльцами, осмотрели медицинские кабинеты, комнаты психологической разгрузки и отдыха. «Милосердие» выглядит именно так, как должен выглядеть интернат: все чисто и уютно.

Пообщалась с сотрудниками интерната, было интересно, какие проблемы их беспокоят. Коллектив озвучил только одну – попросили оказать содействие в капитальном ремонте ул. Ломоносова. Еще на подъезде к интернату мы заметили, что дорога в плачевном состоянии", — комментирует Павлюченко.

"Капремонт дороги должны были провести в этом году, но встал вопрос о замене коммуникаций. Будем просить администрацию и Минтранс ускорить решение вопроса", — добавила она.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1