Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

19.08.2021 10:10 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

К переписи населения Дагестана привлекут более 500 волонтеров

Автор: Эльвира Алиева

17 августа в Минмол РД состоялось совещание с руководителем территориального органа Федеральной службы государственной статистики по РД Айганат Эфендиевой, сообщает пресс-служба ведомства.

Встреча прошла с участием министра по делам молодежи РД Камиля Саидова, замдиректора РМЦ Рашида Абдуллаева и сотрудников Дагстата.

В рамках совещания были обсуждались направления предстоящей работы волонтеров переписи населения. Так, было отмечено, что волонтеры будут информировать население о переписи,окажут помощь в офисах МФЦ, проведут информационные кампании на мероприятиях, а также примут участие в работе команд переписи. Планируется привлечь более 500 волонтеров, регистрация проходит на портале ДОБРО.РУ.

По итогам встречи было принято решение составить план совместной работы Министерства по делам молодежи Республики Дагестан и Дагстата, а также подписать соглашение о сотрудничестве.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1