Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

02.08.2021 09:50 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Дагестане подписан контракт на поставку медицинских автомобилей в рамках Программы модернизации первичной медико-санитарной помощи

Автор: Эльвира Алиева

Минздрав Дагестана подписал контракт на поставку более 120 единиц медицинских автомобилей, оснащенных носилками. Закупка осуществлена в соответствии с «Программой модернизации первичной медико-санитарной помощи в Республике Дагестан на 2021-2025 годы», сообщили в пресс-службе ведомства.

Автомобили поступят в арсенал поликлиник городов и районов республики и будут использоваться для перевозки пациентов в медучреждения, участковых терапевтов и педиатров, фельдшеров на дом, а также для перевозки био-материалов для исследований и доставки медикаментов в лечебные учреждения и до жителей отдаленных районов.

Доставка на территорию Дагестанского центра медицины катастроф и раздача приобретенных автомобилей медицинским организациям ожидается в ближайшую неделю.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4