Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

По нацпроекту «Безопасные качественные дороги» в Кировском районе Махачкалы отремонтировано 15 улиц

Автор: Эльвира Алиева

В Махачкале в рамках комплексного развития транспортной инфраструктуры нацпроекта «Безопасные качественные дороги» активно продолжаются работы по масштабному ремонту улиц, сообщает пресс-служба Минтранс РД.

В Кировском районе столицы, одной из 43 ремонтируемых улиц является дорога от улицы Героев Дагестана до улицы Абу Муслима Атаева, протяжностью более 350 метров.

На сегодняшний день завершены все работы по замене водопровода и асфальтоукладчики приступили к укладке нового асфальтобетонного полотна.

По словам специалиста отдела технической инспекции УЖКХ города Махачкалы Ризвана Магомаева, ведутся работы по укладке основного слоя асфальтового покрытия.

"Все идет по установленному графику. Завершены работы на 15 улицах Кировского района. К середине сентября мы планируем реконструировать все поселковые дороги района, включенные в нацпроект «Безопасные качественные дороги», если не возникнут непредвиденные обстоятельства, мы уложимся в срок и, возможно, завершим все работы досрочно", — отметил Магомаев.

Следует отметить, что власти города требуют качественной замены коммуникаций во избежание возникновения аварийных ситуаций после ввода объекта в эксплуатацию.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3