Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

23.08.2021 15:12 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Единая Россия» благодарит жителей Дагестана за сбор предложений по «Народной программе»

Автор: Эльвира Алиева

В Дагестане больше месяца шел сбор предложений по «Народной программе» «Единой России». Об этом сообщает издание "Дагестанская Правда".

Дагестанцы прислали свои предложения и приняли участие в опросе через цифровую платформу np.er.ru, передали предложения депутатам и партийным приемным.

Круглые столы и дискуссионные площадки стали важной площадкой, где были сформулированы комплексные меры, необходимые для развития различных сторон и сфер жизни — от здравоохранения и экономики до экологии и спорта. Такие обсуждения проходили на площадке регионального штаба общественной поддержки «Единой России», а также во всех муниципальных образованиях республики. Общее количество поданных предложений — более 30 000.

"Мы благодарны всем, кто принял участие в этой работе и озвучил программе именно ту инициативу, которую они считают наиболее важной.Надеемся, что многие инициативы из Дагестана найдут свое отражение в «Народной программе» и найдут свое воплощение в деятельности «Единой России», ее депутатского корпуса и партийных проектов", — говорится в сообщении.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0