Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

30.08.2021 08:51 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Три дагестанца победили в конкурсе «Битва сезонов»

Автор: Эльвира Алиева

Дагестанцы — Патимат Омарова, Фарид Абалаев и Сефижат Магомедрасулова победили в конкурсе «Битва сезонов» — специального проекта конкурса менеджеров «Лидеры России» на 2021-2022 годы Президентская площадки «Россия — страна возможностей». Об этом сообщает РИА "Дагестан".

Цель проекта — создание условий для развития и поддержки участников с высоким уровнем развития лидерских качеств и управленческих компетенций.

Для участия в конкурсе было подано более 1,4 тысячи заявок от победителей, суперфиналистов и полуфиналистов конкурса «Лидеры России все сезоны».

После прохождения всех дистанционных тестов, голосования, экспертной оценки и тестирования в финал вышли 198 человек (по 66 с каждого сезона).

Соревнования проводились в 2-х номинациях — командном и индивидуальном.

По результатам командного соревнования победил 3-й сезон конкурса «Лидеры России», в котором соревновались дагестанские участники, получившие статус победителей.

Добавим, что Патимат Омарова также получила специальный приз от Всероссийского студенческого спасательного корпуса «Лучший пожарный Битвы сезонов».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

21