Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

05.08.2021 18:41 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В столице Дагестана обсудили проект «Маяки дружбы. Башни Кавказа. Россия сближает-2021»

Автор: Эльвира Алиева

Организаторы международного волонтерского проекта межнационального согласия «Маяки дружбы. Башни Кавказа. Россия сближает-2021», 5-ое событие которого пройдет с 6 по 19 августа сразу во всех регионах СКФО, провели пресс-конференцию на площадке РИА "Дагестан", сообщили в ИА.

Мероприятие прошло с участием министра национальной политики и делам религий РД Энрика Муслимова, автора проекта Руслана Гусарова, руководителя проекта образовательных программ проекта и линейного руководителя пары Кабардино-Балкария – Дагестан Загиды Садыковой и линейного руководителя пары Пятигорск – Чечня Хасбат Тилакаевой.

В нынешнем проекте из-за ограничительных мер в связи с пандемией COVID-19 будут участвовать всего 60 волонтеров из разных регионов РФ и соседних стран. Они будут разделены на 4 команды по 15 человек в каждой: — представители регионов России и ближнего зарубежья. Все участники будут разделены на 4 группы или пары команд, члены каждой команды будут работать в 2-х регионах в течение 2 недель.

Полную версию пресс-конференции можно посмотреть на канале ИА в Youtube.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2