Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

07.08.2021 15:21 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В дагестанском лагере «Солнечный берег» открылась специализированная сессия по финансовой грамотности

Автор: Эльвира Алиева

Воспитанники детского оздоровительного лагеря «Солнечный берег» в Дагестане за 2 недели познакомятся с правилами обращения с деньгами и банковскими картами, узнают о преимуществах финансовых услуг и способах защиты от мошенников, сообщает РИА "Дагестан".

«Программа обучения разработана специалистами Управления Нацбанка по РД Южного государственного управления Банка России на основе материалов и разработок регулятора. Каждый день в Интернете дети узнают о важности финансовых знаний, узнают, как планировать расходы, экономить деньги, ставить финансовые цели и достигать их.

Смена профиля» — это 14-дневный онлайн-марафон для детей от 13 до 17 лет. Он состоит из 6 тематических разделов», — говорится в сообщении.

Педагоги и воспитатели детского оздоровительного лагеря «Солнечный берег» признались, что во время онлайн-уроков они узнали для себя много интересного.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6