Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

01.09.2021 15:27 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Акция Минтруда Дагестана «Отведи ребенка в школу» позволила обеспечить школьными принадлежностями более 1000 детей

Автор: Испаният Аджиева

В центрах социального обслуживания населения Министерства труда и социального развития Дагестана совместно с меценатами прошла благотворительная акция «Собери ребенка в школу», сообщает ДАГЕСТАНСКАЯ ПРАВДА.

Мероприятие направлено на поддержку малообеспеченных многодетных семей, состоящих на учете в учреждениях отделения. В этом году более 1000 детей из Дербента, Карабадухкента, Нагайского, Гумбетовского, Цумадинского, Кизлярского, Кулинского и Бабаюртовского районов, а также городов Каспийска и Буйнакска получили гуманитарную помощь в виде школьных принадлежностей.

В рамках проекта дети получили школьные рюкзаки, канцелярские принадлежности и школьную форму, необходимую для учебы. Также для детей были организованы праздничные мероприятия, посвященные началу учебного года.

Следует отметить, что традиционная благотворительная акция «Собери ребенка в школу» проводится учреждениями Министерства труда Дагестана каждый год и завершается 31 августа.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3