Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

14.09.2021 13:43 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В столице Дагестана прошла Мультигонка

Автор: Испаният Аджиева

В Махачкале на территории пляжа «Оазис» прошла спортивно-приключенческая игра «Мультигонка», в которой приняли участие 11 женских и мужских команд. Об этом сообщает издание "Мирмол".

Мероприятие было организовано Министерством молодежи по РД с Комитетом по спорту, туризму и молодежным делам Махачкалы и Федерацией парусных видов спорта, с целью продвижения здорового образа жизни и создания условий для активного отдыха жителей Республики.

Соревновались команды в различных спортивных и развлекательных испытаниях на аналоге российской передачи ниндзя. Всего было подготовлено 12 этапов соревнований для участников, среди которых бег, скалолазание и многое другое.

Как отметил двукратный победитель "Мультигонки" Искандар-Гаджи Талканов отметил уровень подготовки участников и уровень сложности соревнований каждый год и делает игру более захватывающей.

Победители и призеры игры будут награждены дипломами и денежными призами. Участник, выигравший личный конкурс, получит сертификат на участие в «Гонке Героев», который состоится в Москве.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0