Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

15.09.2021 22:18 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сергей Меликов встретился с Анатолием Бибиловым

Автор: Эльвира Алиева

Руководитель региона Сергей Меликов встретился сегодня, 15 сентября, с президентом Южной Осетии Анатолием Бибиловым, сообщает РИА "Дагестан".

Обсуждались вопросы взаимодействия республик, в том числе выстраивания дружеских межкультурных связей.

Анатолий Бибилов поздравил Сергея Меликова и в его лице весь дагестанский народ с Днем единства народов Дагестана. По словам Бибилова, Дагестан, как единый дом, состоящий из большого количества национальностей, и межнациональная дружба и единство очень важны для всех, особенно для Дагестана.

Сергей Меликов, в свою очередь, подчеркнул, что память о тех, кто отдал жизнь за свободу родной земли, всегда будет бережно храниться. Это касается и тех, кто погиб, чтобы сегодня Южная Осетия могла свободно жить и развиваться.

«Мы всегда помним этих людей, не отделяя один братский народ от другого. И если мы говорим о Дне единства народов Дагестана, то мы говорим о единстве всех народов России», — такими словами поприветствовал гостя из Южной Осетии глава Дагестана.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

28