Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

15.09.2021 14:27 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Шамиль Лахиялов поздравил республиканскую ДЮСШ с 30-летием Президент ФК «Легион Динамо», экс-игрок махачкалинских «Динамо» и «Анжи», выпускник Всероссийской детско-юношеской спортивной школы Министерс

Автор: Эльвира Алиева

Президент ФК «Легион Динамо», экс-игрок махачкалинских «Динамо» и «Анжи», выпускник Республиканской детско-юношеской спортивной школы Министерства образования и науки Дагестана Шамиль Лахиялов поздравил школу с тридцатой годовщиной. Об этом сообщает издание "Мирмол".

"30 лет назад, в 1991 году, я пришел в эту школу по приглашению своего первого тренера Владимира Алексеевича Котельникова. Именно тогда я познакомился с мячом и футболом. Трудно поверить, что прошло 30 лет. За это время произошло много изменений, но атмосфера, братское отношение друг к другу, любовь тренеров к своему делу и ребятам сохранились и по сей день. Теперь смотрю на детей с белой завистью. У нас не было условий, которые есть у них сегодня. Благодаря грамотному руководству Александра Ашотовича Маркарова и его команды, сегодня созданы все условия для того, чтобы на этих объектах дети могли развиваться, практиковаться и проявлять свои способности", — сказал Лахиялов.

"Эти поля — лакомый кусок, оазис футбола в городе. Желаю Александру Ашотовичу и его команде сохранить поля и школу для наших детей. Думаю, это основная задача. Желаю процветания, побольше детей и студентов, которые бы радовали тренеров школы, горожан и футбольных болельщиков своей игрой на высшем уровне", — добавил он.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1