Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

02.09.2021 14:11 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Шарип Шарипов поздравил учителей и учащихся Терекли-Мектебской средней школы Дагестана с Днем знаний

Автор: Испаният Аджиева

1 сентября, в День знаний, первый заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия Республики Дагестан Шарип Шарипов вместе с главой Ногайского района Мухтарбием Аджековым приняли участие в линейке Терекли-Мектебской школы имени А.Ш. Джанибекова. Об этом сообщили в прес-службе Минсельхозпрода РД.

В своей поздравительной речи Шарип Шарипов отметил, что школа играет огромную роль в становлении и воспитании каждого человека. Образовательный уровень населения определяет силу любого общества и государства. Он подчеркнул, что за последние годы в Дагестане многое сделано для укрепления материально-технической базы образования, строятся новые школы и детские сады. Серьезное внимание уделяется вопросам повышения престижа педагогических профессий. Отдельной строкой он поздравил первоклассников, для которых сегодня начинается дорога в мир знаний, и пожелал порадовать учителей и родителей хорошими оценками.

Затем Шарип Шарипов и Мухтарбий Аджеков в сопровождении директора школы Курасхан Ярыкбаевой ознакомились с организацией учебного процесса, осмотрели классы, побеседовали с учениками и пожелали им творческих успехов и отличной учебы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2