Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

24.09.2021 09:40 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Акция "Неделя безопасности в ДЮАШ" прошла в Дагестане

Автор: Эльвира Алиева

В рамках "Неделя безопасности ДЮАШ" проведены мастер-классы для учащихся образовательных учреждений Дагестана с использованием мобильного комплекса «Лаборатория безопасности» и единственного стационарного автогородка на Северном Кавказе, сообщили в пресс-службе Минобрнауки РД.

В рамках Недели безопасности дорожного движения для детей по всему Дагестану проводятся информационные, образовательные и обучающие занятия по правилам безопасного поведения при участии в дорожном движении.

Учителя совместно с Госавтоинспекцией в школах и детских садах региона рассказывают детям о том, как правильно переходить проезжую часть и безопасно вести себя во дворе и на дороге, напоминают им о необходимости использования светоотражающих элементов.

На всех занятиях учащимся проводили инструктаж по ПДД, правилам поведения в транспорте (в том числе в школьном автобусе), на проезжей части и во дворах.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0