Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

28.09.2021 11:46 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Кизляре особенным детям подарили сказку

Автор: Испаният Аджиева

В молодежном культурном центре состоялся благотворительный показ экологической сказки «Клоп в каменном лесу» для детей с ограниченными возможностями. Кизлярской молодежи понравилось творчество участников Народного театра центра Культуры. Об этом сообщает издание ДагПравда.

«Мы не первый год готовим такие спектакли для детей с ограниченными возможностями. Слова не могут выразить чувства, которые испытывает наша команда, когда эти дети испытывают боль, свои страдания и болезни, дарят нам тепло и улыбки. Для этого мы готовы снова и снова дарить им радость и надежду на добро, счастье, дружбу », — сказала руководитель национального театра Елена Воронцова.

Всего за несколько лет своего существования театр прославился и подарил юным зрителям не одну сказку, — пояснила Воронцова.

Руководитель Народного театра ЦК КНР Елена Воронцова сама сформировала труппу театра из числа сотрудников. Свой первый феерический спектакль «Кот в сапогах» артисты театра показали в актовом зале Культурного центра в 2018 году.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1