Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

28.09.2021 15:45 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Махачкале снесли 6 незаконных построек и многоквартирных домов

Автор: Испаният Аджиева

По запросу прокуратуры Махачкалы был организован снос 6 незаконных построек, сообщает РИА ДАГЕСТАН.

Как сообщает источник, работа по выявлению фактов самовольного строительства или строительства объектов с отклонениями от разрешительных документов проводится прокуратурой на постоянной основе.

«Принудительный снос шести самовольных построек на объектах, в том числе пяти многоквартирных домов, возведенных на Акушинском проспекте, в МКР« Скачки », на улицах Дербентская, Маяковского, Туристическая и Юго-Восточная, производился с привлечением судебных приставов, сотрудников и специализированное оборудование администрации города, сил Нацгвардии и полиции », — сказали в прокуратуре.

В связи с этим прокуратура обращает внимание граждан на важность предварительной проверки правоустанавливающих документов перед приобретением квартир в новостройках.

Итак, на официальном сайте администрации Махачкалы https://www.mkala.ru по предложению прокуратуры размещена информация о многоквартирных домах, которые возводятся в городе с разрешением на строительство.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

77