Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В медколледже им. Башларова прошло награждение призеров и волонтеров V Регионального чемпионата профессионального мастерства среди инвалидов и лис с ОВЗ "Абилимпикс"

Автор: Эльвира Алиева

27 сентября в медицинском колледже имени Башларова были награждены призеры и волонтеры V Регионального чемпионата профессионального мастерства среди инвалидов и лис с ограниченными возможностями «Абилимпикс», сообщает пресс-служба РМЦЗ «Успех» Минтруда РД.

Сотрудники РМЦЗ "Успех" Минтруда РД Руслан Гереев, Тамила Исмаилова, Мериста Джафарова и Назифа Якубова поздравили обладателя компетенции «Медицинская и социальная помощь» Муслимат Магомедову. Также волонтеры медицинского колледжа Джаватханов Мурад и Мустафаев Шамиль получили благодарности за помощь в организации и проведении чемпионата "Абилимпикс".

Следует отметить, что Чемпионат проводился по 18 компетенциям на 5 участках в Махачкале и Хасавюрте. 70 человек стали победителями и призерами в различных номинациях.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3