Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

06.09.2021 11:14 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Реализация республиканского проекта "100 школ" в Каякентском районе

Автор: Эльвира Алиева

В текущем году 3 образовательные учреждения Каякентского района принимают участие в республиканском проекте «100 школ». Ремонтные работы подходят к завершению, сообщает пресс-служба Минэкономразвития РД.

Ход реализации проекта с посещением объектов проинспектировали сотрудники ведомства.

В Нововикринской средней школе в рамках проекта заменены старые окна и межкабинетные двери. В ближайшее время будет завершен ремонт санузлов с целью установки теплых туалетов, а также мелкие внутренние и внешние работы.

В средней школе Каранайаула участие в проекте позволило полностью модернизировать систему отопления. В школе заменили старые батареи и установили новые котлы. Завершаются сантехнические работы и теплые туалеты.

В школе Джавакента ведутся более обширные проектные работы. Планировалось расширить здание и заменить крышу. Пристройка уже завершена, а ремонтные работы завершатся к концу сентября. В новом крыле здания школы разместятся столовая и пищеблок, несколько просторных учебных классов и санузлов.

Подробнее на сайте minec-rd.ru

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0