Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

06.10.2022 11:41 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Махачкале пройдет конференция «Школа по заболеваниям печени»

Автор: Аджиева И.

6 октября на базе Республиканского перинатального центра по адресу ул. Ахмеда Магомедова, 2 пройдет конференция «Школа по заболеваниям печени». Сообщает сетевое издание "Мирмол".

Мероприятие организовано при поддержке Министерства здравоохранения Республики Дагестан. В ходе конференции будут рассматриваться актуальные вопросы по улучшению ранней диагностики и усовершенствования тактики лечения наследственных болезней обмена веществ (НБО), ассоциированных с гипераммониемией, а также обсуждаться возможности по сокращению уровня смертности и инвалидизации у детей с заболеваниями из данной группы. Основные цели и задачи конференции: повысить профессиональные знания врачей неонатологов, педиатров, анестезиологов-реаниматологов, неврологов в вопросах диагностики и современных методов профилактики и лечения как наиболее распространенных нозологий, так и нестандартных клинических ситуациях в перинатологии и акушерстве. Важно обучить специалистов и передать им практический опыт. Выступления докладчиков будут содержать разборы клинических случаев, дискуссии, комментарии современных клинических протоколов. Целевая аудитория: анестезиологи-реаниматологи; неонатологи; педиатры.

Подробнее по ссылке:https://mirmol.ru/zdorove/v-mahachkale-projdet-konferencija-shkola-po-zabolevanijam-pecheni/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3