Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

28.11.2022 14:10 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Кремле прокомментировали высокие рейтинги В.Путина

Автор: Наира Аджиева

Высокий рейтинг доверия президенту Российской Федерации Владимиру Путину — это традиционно высокие показатели, феномен, доказывающий, что он работает эффективно и отвечает чаяниям людей, заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

Последние результаты опроса Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ) показали, что президенту РФ доверяют 78,7 процентов россиян, его деятельность одобряют 75%.

"Что касается доверия президенту, то это традиционно очень высокие показатели, какие-то небольшие... совсем небольшие изменения происходят от недели к неделе, то, что мы фиксируем по итогам работы социологических служб, но в целом, действительно, это такой феномен: Путин — высокий уровень доверия населения. Это говорит о том, что он работает эффективно, и главное — то, что он делает, действительно, отвечает чаяниям людей", — сказал Песков, отвечая на вопрос о том, считают ли в Кремле рейтинг президента РФ, опубликованный ВЦИОМ, достаточным и опирается ли на него сам Владимир Путин.

По словам Пескова, поддержка людей для Путина — это самое главное, на этой широкой поддержке президент РФ всегда и основывает все свои решения и всю свою работу, о чем сам неоднократно говорил.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7