Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

08.11.2022 08:42 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Дагестанцы приглашаются к участию в VI Всероссийской олимпиаде «Ближе к Дальнему»

Ученики 6–11 классов общеобразовательных организаций и студенты 1-2 курсов профессиональных образовательных организаций под руководством педагогов-наставников могут принять участие в VI Всероссийской метапредметной олимпиаде «Ближе к Дальнему», которая пройдет с декабря 2022 года по март 2023 г. Об этом информагентству сообщили в пресс-службе Минобрнауки РД.

Для участия педагогам-наставникам необходимо до 11 ноября заполнить анкету по ссылке, где им представят методические материалы для решения заданий конкурса.

Первый и второй туры олимпиады пройдут на онлайн-платформе «Ближе к Дальнему» с 1 декабря 2022 по 1 февраля 2023 года. Финал олимпиады состоится на базе Дальневосточного федерального университета с 10 по 15 марта 2023 года.

Призеры и победители олимпиады получат от 5 до 10 дополнительных баллов в качестве индивидуальных достижений при поступлении в ДВФУ и вузы партнеры. Кроме того, активным педагогам-наставникам предоставят возможность пройти бесплатные дистанционные курсы повышения квалификации.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7