Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

11.02.2022 15:26 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Дагестане прошел региональный этап XXI Дельфийских игр

Автор: Испаният Аджиева

10 февраля, на площадке Республиканского молодежного центра Министерства по делам молодежи Республики Дагестан прошел отборочный этап конкурса творческих способностей среди детей и молодежи XXI Молодежных Дельфийских игр России. Об этом сообщили в пресс-службе Минмол РД.

Главной целью мероприятия является выявление и поддержка творчески одаренных детей и молодежи России, эстетическое и патриотическое воспитание, формирование духовного общения молодежи, создание условий для творческой самореализации, раскрытие и рост творческого участия детей и молодежи.

Следует отметить, что в этом году участники соревновались в одной номинации – «Национальный танец». В связи с активной эпидемиологической обстановкой в ​​регионе конкурс проводился без зрителей.

По итогам конкурса победителем стал ансамбль «Ак-Таш», который представит Дагестан в финале Дильфийских игр в Красноярске.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4