Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

15.02.2022 10:33 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Школьница из Дагестана Анастасия Арцова принимает участие в героическом реалити-шоу "Защитники"

Автор: Наира Аджиева

"Юнармия" и Российское движение школьников запустили 4 февраля второй сезон героического реалити-шоу "Защитники", где 16 юношей и девушек в течение нескольких дней будут соревноваться за звание "Защитники" на базе "Авангард" в Московской области. Сообщает «Дагестанская правда»

Среди участников шоу есть школьница из Дагестана, активистка, руководитель группы Российского движения школьников Анастасия Арцова, сообщает пресс-служба Министерства образования и науки Республики

Участниками полуфинала реалити-шоу стали подростки из разных регионов России: 8 мальчиков и 8 девочек. Им придется "выживать" в непривычных для себя условиях. Наставниками проекта станут звезды мирового уровня. Серьезные испытания ждут подростков в течение десяти дней.

Премьера первого эпизода состоится в День защитника Отечества в официальных группах "Юнармии" и Российского движения школьников ВКонтакте.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4