Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

17.02.2022 10:23 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

19 февраля в Историческом парке откроется выставка, посвященная 300-летию прокуратуры

Автор: Наира Аджиева

19 февраля в Историческом парке "Россия – моя история" в Махачкале откроется интерактивная выставка, посвященная трёхсотлетию образования Прокуратуры Российской Федерации. Об этом сообщили в пресс-службе парка.

Экспозиция была разработана специалистами Сахалинского исторического парка совместно с Генеральной прокуратурой Российской Федерации, отметил управляющий директора мультимедийного комплекса Тимур Велиханов

"Выставка включает в себя все этапы развития прокуратуры — от основания в 1722 году Петром I до наших дней. Весь федеральный контент подготовлен нашими коллегами из Сахалинского парка, что касается регионального — это разработка наших специалистов. Экспозиция основана на материалах, предоставленных прокуратурой Дагестана", — поделился Велиханов.

Он также добавил, что выставка будет полностью мультимедийной и представлена на цифровых носителях. Выставка продолжит работу до седьмого марта.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2