Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

18.02.2022 13:38 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Акушинский район присоединился к республиканской акции "Маленькие радости для врачей

Автор: Наира Аджиева

В Акушерской центральной районной больнице прошла акция "Маленькие радости для врачей" по доставке горячего питания медицинским работникам "красной" зоны.

Как отмечает пресс-служба муниципалитета, организаторами акции выступили Администрация муниципального образования "Акушинский район" и Отдел молодежной политики и спорта района. "Продуктовые наборы были вручены медицинским работникам десяти отделений в благодарность за их добросовестную и тяжелую работу", — говорится в сообщении.

Начальник Управления молодежной политики и спорта района Шамиль Зугумов поблагодарил врачей за их ежедневный и самоотверженный труд по лечению пациентов от новой коронавирусной инфекции.

"Этой акцией мы хотим еще раз сказать спасибо медицинскому персоналу больницы и станции скорой медицинской помощи Акушинского района – нашим героям, которые круглосуточно совершают настоящий гражданский подвиг, работая в условиях пандемии, спасая жизни и здоровье наших граждан", — добавил он.

Акция стартовала по инициативе главы Дагестана Сергея Меликова и продлится до конца февраля.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3