Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

22.02.2022 10:13 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Ко Дню защитника Отечества в Дагестане пройдет ряд мероприятий

Автор: Наира Аджиева

В рамках празднования Дня защитника Отечества в Дагестане запланирован ряд мероприятий.Сооющает "Мирмол"

23 февраля в одиннадцатом часу дня , в Махачкале в парке им. Ленинского комсомола пройдет акция "Лента памяти" и церемония возложения цветов. На военном кладбище пройдут мероприятия по благоустройству памятных мест и воинских захоронений.

В Каспийске в этот день на городской площади организуется военно-патриотический фестиваль. Начало в 13:00. Аналогичные мероприятия пройдут и в других муниципальных образованиях республики.

Кроме того, дагестанцы смогут присоединиться к онлайн-кампаниям "Родные языки народов Дагестана" и #МойзащитникОтечества.

В рамках первой кампании дагестанцам предлагается записать на камеру стихотворение на родном языке, которое будет посвящено легендарным личностям, и разместить его на своей странице в социальных сетях с хэштегами: #Родныйязыкдагестана, #Отечество, #минмолРД, #активная молодежь.

И всем, кто хочет поздравить своего отца, мужа, брата с Днем защитника Отечества, лучше сопроводить это в своих аккаунтах хэштегом #МойзащитникОтечества.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4