Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

23.02.2022 10:51 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сергей Меликов поздравил военнослужащих и ветеранов с Днем защитника Отечества

Автор: Испаният Аджиева

От всей души поздравляю военнослужащих и гражданский персонал воинских частей, дислоцированных на территории Республики Дагестан, наших дорогих ветеранов и всех дагестанцев с Днем защитника Отечества!

Основой этого праздника является искреннее уважение ко всем, защита интересов государства, мира, смыслом жизни стала мирная жизнь людей, кто побеждал не только действие оружия, но и силу духа, патриотизм, любовь к Отчизне!

Служить Родине и народу во все времена считалось делом чести. Мы гордимся мужеством, стойкостью и отвагой многих поколений дагестанцев, тех, кто сражался за свою Родину, отстаивая ее безопасность, защищая общество и каждого гражданина. И сегодня дагестанские военнослужащие продолжают славные традиции своих единомышленников – с честью брать на себя ответственность на ближних и дальних рубежах великой страны.

Слова благодарности Вам — дорогие ветераны, за подвиг и бесценный опыт мудрости, солидарности, взаимовыручки, стойкости в преодолении невзгод. Вы для нас пример в делах и поступках, это позволяет нам решать задачи времени, создавать условия для будущего развития родного края.

Наша страна всегда стремилась решать любые спорные вопросы, характерные для различных ситуаций, которые могут возникнуть в разных уголках мира. Мы будем продолжать стремиться к этому.

Желаю всем крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, успехов в делах и семейного благополучия!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7