Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

24.02.2022 07:54 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Президент России Владимир Путин выступил с экстренным сообщением о начале военной операции на Донбассе

Владимир Путин в обращении к россиянам объявил, что принял решение о проведении специальной военной операции на Донбассе.

"Россия не может существовать при постоянной угрозе, исходящей с территории Украины", — говорит глава государства.

Владимир Путин также отмечает, что у России "не осталось ни одной возможности защитить наших людей, кроме той, которую мы используем сегодня".

Президент России призывает украинских военнослужащих сложить оружие и разойтись по домам.

"Кто бы ни попытался вмешаться из других стран, реакция России будет немедленной и такой, какой не было в вашей истории. Я надеюсь, что меня услышали", — сказал российский президент.

"Обстоятельства требуют от нас решительных и немедленных действий. Народные Республики Донбасса обратились к России за помощью. В связи с этим, в соответствии с частью 7 статьи 51 Устава ООН, с санкции Совета Федерации и во исполнение договоров о дружбе и взаимной помощи с ДНР и ЛНР, ратифицированных Федеральным Собранием, я принял решение о проведении специальной военной операции", — сказал Путин в телеобращении к россиянам.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

20