Меню
16+

Сетевое издание «Бабаюртовские вести»

24.02.2022 12:02 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Дагестане проверят систему оповещения населения

Автор: Наира Аджиева

Министерство по чрезвычайным ситуациям проверит региональную систему оповещения населения в городах и районах Дагестана. Сообщает «Дагестанская правда»

"2 марта 2022 года с 10:43 до 10:44 будет проведена проверка системы оповещения Республики Дагестан по каналам теле- и радиовещания, и будут запущены выходные акустические устройства на объектах городов: Махачкала, Буйнакск, Избербаш, Кизилюрт, Каспийск, Хасавюрт и Дербент; — населенных пунктов: Шава, Хамаматюрт, Люксембург Бабаюртовского района и поселок Мамедкала Дербенского района; — Чиркейская ГЭС, Гунибская ГЭС, Чирюртовская ГЭС, 1,2, Ирганайская ГЭС, Гергебильская ГЭС, Миатлинская ГЭС и Гоцатлинская ГЭС филиала ПАО "РусГидро" — "Дагестанский филиал".

Просьба к населению во время звука электрических сирен и громкоговорящих устройств сохранять спокойствие и с пониманием отнестись к проверке", — сообщает Главное управление Министерство по чрезвычайным ситуациям России по Республике Дагестан.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

13